«Реал Сосьедад» с Захаряном добыл выездную победу над «Альмерией»

В рамках 13-го тура чемпионата испанской Ла Лиги «Реал Сосьедад» на гостевом стадионе одержал уверенную победу над «Альмерией» со счетом 3:1.

За победителей отличились Микель Оярсабаль на 62-й минуте, Карлос Фернандес с пенальти на 91-й и Мартин Субименди на 95-й минуте встречи. Единственный гол «Альмерия» оформила усилиями Серхио Аррибаса.

Российский полузащитник Арсен Захарян вышел на поле вместо Микеля Оярсабаля на 66-й минуте со скамейки запасных.

«Реал Сосьедад» сохранил шестое место с 22-мя очками в активе. «Альмерия» находится на последней 20-й сточке Ла Лиги с тремя баллами в копилке.