«Реал» сыграл вничью с «Вильярреалом» в испанской Примере

Мадридский «Реал» на выезде сыграл вничью с «Вильярреалом» в 37-м туре чемпионата Испании. Итоговый счет - 4:4.

Счет во встрече открыл игрок гостей Арда Гюлер на 14-й минуте. Удвоил преимущество команды Хоселу на 30-й минуте, Через девять минут Александр Серлот отквитал один мяч. Через минуту ответный гол забил Лукас Васкес. Еще через пять минут Гюлер оформил дубль. У хозяев Серлот забил еще трижды, оформив а итоге покер - на 48-й, 52-й и 56-й минутах.

«Реал» с 94 баллами стал чемпионом Испании в сезоне-2023/24. «Вильярреал» за тур до финиши Примеры располагается на восьмой позиции с 52 баллами.