«Ростов» победил «Оренбург» в домашнем матче Кубка России

«Ростов» дома одолел «Оренбург» во встрече 4-го тура группового этапа Пути РПЛ Кубка России. Итоговый счет - 3:1.

На 14-й минуте хавбек «Оренбурга» Химми Марин реализовал пенальти. Затем на 35-й минуте форвард «Ростова» Егор Голенков сравнял цифры на табло. Вывел хозяев вперед хавбек Алексей Сутормин. Он забил гол на 62-й минуте. На 86-й минуте отличился игрок «Ростова» Роналдо.

«Ростов» сейчас занимает второе место в турнирной таблице группы В. Команда набрала девять баллов после четырех матчей. «Оренбург» (0) находится на четвертой позиции. На первом месте располагается московский «Локомотив» (9). Этот коллектив провел три игры.