«Сан-Хосе» в овертайме уступил «Далласу» в НХЛ, команды забросили 13 шайб

«Сан-Хосе» на своем льду в овертайме потерпел поражение от «Далласа» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Основное время встречи завершилось со счетом 6:6.

В составе хозяев дубль оформил Энтони Дюклер. Также забросили Фабиан Зеттерлунд, Райан Карпентер, Филип Задина и Микаэль Гранлунд. У гостей хет-трик на счету Уайатта Джонстона, дубль — Логана Станковича. Одной шайбой отметился Джейми Бенн. Победу «Старз» в овертайме принес Роопе Хинтц.

«Даллас» набрал 85 очков и занимает второе место в турнирной таблице Западной конференции, «Сан-Хосе» с 37 баллами идет на предпоследней, 15-й строчке.