Сборная Беларуси по пляжному футболу стала единственной командой, которая не потеряла ни одного очка на групповом этапе ЧМ

Сборная Беларуси по пляжному футболу стала единственной командой на чемпионате мира в ОАЭ, которая не потеряла ни одного очка на групповом этапе турнира.

На групповой стадии чемпионата мира белорусы победили Сенегал (6:4), Японию (3:1) и Колумбию (4:1). Белорусы набрали 9 очков и финишировали на первом месте в турнирной таблице группы C.

Чемпионат мира проходит в Дубае с 15 по 25 февраля. Действующим победителем турнира является сборная России, которая отстранена от участия в международных турнирах из-за ситуации на Украине.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.