Сборная Италии обыграла Албанию в матче Евро-2024 по футболу

Сборная Италии одержала победу над Албанией в матче Евро-2024 по футболу. Итоговый счет – 2:1.

Сборная Албании забила быстрый гол: на 22-й секунде поединка отличился хавбек Недим Байрами. На 11-й минуте матча игрок «скуадра адзурры» Алессандро Бастони сравнял цифры на табло. На 16-й минуте дальним ударом полузащитник Николо Барелла вывел сборную Италии вперед — 2:1. Хавбек забил свой 10-й гол за «скуадра адзурру». Никола лучший бомбардир среди нынешнего состава сборной Италии.

Италия (3 очка) занимает второе место в группе B. Албания (0) идет третьей. Также в квартете B играют Испания и Хорватия.