Серохвостов стал победителем гонки преследования на Кубке Содружеств, Смольский — 17-й

Россиянин Даниил Серохвостов занял первое место в гонке преследования в рамках второго этапа Кубка Содружества, который проходит в Уфе с 15 по 17 декабря.

Спортсмен преодолел дистанцию за 35 минут 50,2 секунды, допустив четыре промаха. Вторым стал Кирилл Бажин (+13 секунд; 1 промах). Третье место занял Эдуард Латыпов (+1.12,6; 7). Белорус Антон Смольский стал 17-м.

Второй этап Кубка Содружества завершится в воскресенье, 17 декабря. Позднее в субботу пройдет женская гонка преследования. Напомним, российские и белорусские биатлонисты отстранены от участия в международных турнирах.