«Северсталь» всухую одолела «Автомобилист» в матче КХЛ

«Северсталь» в гостях переиграла «Автомобилист» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) сезона-2023/24. Итоговый счёт - 3:0.

В первом периоде зрители встречи не увидели заброшенных шайб. На старте второй 20-минутки Егор Степанов открыл счёт в матче. Спустя три минуты Кирилл Пилипенко увеличил преимущество череповецкого коллектива. На последней минуте третьего игрового отрезка Никита Коростелёв установил окончательный счёт в поединке.

«Северсталь» одержала седьмую победу подряд в КХЛ. Команда с 61 баллом после 52 встреч располагается на шестом месте в таблице Западной конференции. У «Автомобилиста» 66 очков в 55 матчах и четвёртое место на «Востоке».