«Северсталь» выиграла у минского «Динамо» в матче КХЛ

«Северсталь» переиграла на выезде минское «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Итоговый счёт – 4:2.

Счёт в противостоянии открыл защитник череповчан Кристиан Ярош. «Северсталь» увеличила преимущество на 15-й минуте благодаря точному броску Михаила Ильина. За несколько секунд до конца стартового игрового отрезка минчане сократили отставание в счёте. Отличился Сергей Кузнецов. «Северсталь» забила два безответных гола во второй 20-минутке — сначала отличился Никита Рожков, а потом заброшенной шайбой отметился Никита Седов. На 44-й минуте столичный клуб забросил вторую шайбу — отличился Александр Волков, однако на большее подопечных Дмитрия Квартальнова не хватило.

«Северсталь» набрала 69 баллов и находится на 6-й строчке в таблице Западной конференции. «Динамо» с 59 очками — на 8-й строчке таблицы «Запада».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.