«Севилья» обыграла «Реал Сосьедад» Захаряна в 27-м туре Примеры

«Севилья» одержала домашнюю победу над клубом «Реал Сосьедад» в матче 27-го тура чемпионата Испании. Итоговый счет - 3:2.

Хозяева вышли вперед на 12-й минуте, отличился нападающий Юссеф Эн-Несири. Через две минуты Эн-Несири оформил дубль. Гости размочили счет в матче на пятой добавленной минуте первого тайма, голом отметился форвард Андре Силва. Третий гол хозяев забил защитник Серхио Рамос на 66-й минуте. Стоит отметить, российский полузащитник Арсен Захарян «Реал Сосьедад» вышел в стартовом составе и был заменен на 61-й минуте. Второй гол басков забил хавбек Браис Мендес на второй добавленной минуте второго тайма.

Таким образом, «Севилья» поднялась на одну строчку и занимает 14-е место в турнирной таблице Примеры с 27 очками, у «Реал Сосьедад» — седьмая позиция и 40 баллов.