«Сибирь» Максима Сушко обыграла дома «Ак Барс» в матче КХЛ

«Сибирь» обыграла в родных стенах «Ак Барс» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Итоговый счёт – 4:2.

На девятой минуте первой 20-минутки Никита Ефремов открыл счёт в матче. На 17-й минуте периода Павел Гоголев удвоил преимущество хозяев.

На девятой минуте второго периода Илья Морозов сделал счёт 3:0.

На шестой минуте заключительного отрезка Евгений Свечников размочил счёт во встрече. На 12-й минуте последней 20-минутки Вячеслав Войнов сократил отставание казанцев до минимума. Однако спустя три минуты Энди Андреофф сделал счёт в игре 4:2 в пользу своей команды.

Нападающий хозяев Максим Сушко результативными действиями не отметился.

«Сибирь» набрала 47 баллов в 44 поединках и занимает восьмое место в турнирной таблице «Востока». «Ак Барс» находится на шестой позиции (50 очков в 43 матчах).