СКА прервал 11-матчевую победную серию, уступив на выезде «Автомобилисту» по буллитам в поединке КХЛ

СКА по буллитам проиграл «Автомобилисту» в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ. Итоговый счет - 2:3 Б.

На 15-й минуте первого периода Андрей Обидин открыл счет в матче. На 17-й минуте стартового отрезка Владимир Кузнецов удвоил преимущество хозяев. На 19-й минуте второго периода Захар Бардаков отыграл одну шайбу питерцев. На шестой минуте третьей 20-минутки Сергей Толчинский сравнял счет на табло. В серии послематчевых бросков удачливее оказались хозяева. Победный буллит забросил Анатолий Голышев.

Команда с берегов Невы прервала 11-матчевую победную серию. Коллектив Романа Ротенберга с 49 очками находится на четвертой позиции в турнирной таблице Западной конференции. «Автомобилист» набрал 44 балла и располагается на 7-й строчке в таблице «Востока». Подопечные Николая Заварухина прервала серию из трех неудачных игр подряд.