Минское «Динамо» на выезде уступило СКА в КХЛ

Состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором питерский СКА принимал минское «Динамо». Игра завершилась победой хозяев со счетом 3:2 (1:1, 2:1, 0:0).

Счет в матче открыл Роман Горбунов на восьмой минуте и вывел минчан вперед. На 16-й минуте счет сравнял Борна Рендулич. На 28-й минуте «Динамо» вышло вперед благодаря точному броску Янни Калдиса. Через минуту Сергей Толчинский реализовал большинство и сделал счет 2:2. Финальный гол в ворота гостей оформил Артем Сергеев.

Теперь СКА поднялся на шестое место в турнирной таблице Западной конференции, набрав 18 очков. «Динамо» находится на строчку ниже с 16 баллами.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.