Смольский высказался о победе в спринте на Кубке Содружества

Белорусский биатлониcт Антон Смольский прокомментировал результаты мужской спринтерской гонки в рамках третьего этапа Кубка Содружества, который проходит в Раубичах.

Смольский финишировал первым, преодолев дистанцию в 10 км за 23 минуты 58,4 секунды, не допустив ни одного промаха на рубежах.

«Состояние позволяло бороться, к тому же бежал на родной трассе. Незадолго до финиша тренеры говорили, что Корнев секунду у меня отыграл, и я подумал, что могу потерять преимущество, поэтому полностью включился», — сказал Смольский в эфире «Матч ТВ».

Вторым стал россиянин Александр Корнев с отставанием на 24,1 секунды (0 промахов). Тройку лучших замкнул Александр Логинов из России (+51,3 секунды, 0 промахов).