«Сочи» разгромил на своём поле «Пари НН» в матче РПЛ

«Сочи» одержал разгромную победу над «Пари НН» в поединке 28-го тура чемпионата России по футболу. Итоговый счёт – 6:1.

На восьмой минуте хавбек южан Кирилл Кравцов вывел свою команду вперёд. На 32-й минуте форвард сочинцев Сауль Гуарирапа удвоил преимущество своей команды. На 66-й минуте защитник Марсело Алвес довёл дело до разгрома. На 74-й минуте полузащитник Алексей Сутормин забил четвёртый мяч хозяев, реализовав 11-метровый удар. Через девять минут 30-летний игрок оформил дубль. На 87-й минуте нападающий южан отличился Никита Бурмистров. Спустя 120 секунд свой мяч забил форвард гостей Зе Турбо.

После 28 туров РПЛ «Сочи» набрал 23 балла и занимает последнее 16-е место в турнирной таблице. «Пари НН» после аналогичного количества встреч в Российской премьер-лиге заработал 29 очков и располагается на 12-й строчке.