«Спартак» победил «Витязь» в домашнем матче КХЛ

«Спартак» одолел на своём льду «Витязь» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Итоговый счёт - 2:1.

На старте второго игрового отрезка гостям удалось открыть счёт благодаря точному броску Александра Яремчука. У «красно-белых» получилось отыграться на 25-й минуте — гол забил Александр Беляев. Москвичи сумели вырвать победу в сегодняшнем противостоянии, когда заброшенной шайбой отметился нападающий Александр Пашин на 49-й минуте.

После 53 встреч «Спартак» идёт на 3-м месте в Западной конференции, набрав 69 баллов. «Витязь» — девятый (38 очков после 51 сыгранного поединка).