«Торпедо-БелАЗ» одержало волевую победу над «Нафтаном» в матче Высшей лиги

«Торпедо-Белаз» справилось на своем поле с «Нафтаном» в поединке восьмого тура чемпионата Беларуси по футболу. Итоговый счет – 2:1.

Счет в игре открыл украинский форвард гостей Роман Папарига на 4-й минуте. В концовке первой половины встречи хавбек «автозаводцев» Антон Ковалев восстановил равновесие на табло. Победу хозяевам принес гол Ильи Василевича на 81-й минуте.

Таким образом, подопечные Дмитрия Молоша поднялись на первое место в турнирной таблице Высшей лиги. В активе жодинцев 19 баллов после восьми сыгранных матчей. Клуб из Новополоцка с 5 очками находится на 14-й строчке. «Нафтан» также провел восемь противостояний.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.