«Торпедо» победило ЦСКА в овертайме матча КХЛ благодаря голу Артамонова

«Торпедо» на выезде переиграло ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ. Итоговый счет - 4:3 ОТ.

В основное время коллективы по три раза поразили ворота друг друга: в составе москвичей дубль оформил Максим Соркин и один раз отличился Никита Седов, за нижегородцев забили Игорь Ларионов-младший, Богдан Конюшков и Даниил Бокун. Победу нижегородцам на 4-й минуте овертайма принес точный бросок Никиты Артамонова.

14 сентября ЦСКА сыграет на выезде с «Северсталью». Встреча начнется в 17:00 по минскому времени. «Торпедо» в этот же день сразится в гостях с московским «Спартаком».