«Урал» Гончаренко вничью сыграл с «Оренбургом» в РПЛ

Екатеринбургский «Урал» вничью сыграл с «Оренбургом» в матче 29-го тура чемпионата России. Итоговый счет - 3:3.

Гости вышли вперед на третьей минуте, отличился Дмитрий Воробьев. На 44-й минуте Сильвие Бегич восстановил равновесие в счете. Второй гол гостей забил Мохаммед Горбани на 50-й минуте. Через восемь минут увеличил преимущество команды Матиас Перес. Еще через две минуты один мяч отыграл Бегич, оформив дубль. На 78-й минуте счет 3:3 сделал Гильерме Шеттине.

Таким образом, «Урал» поднялся на две строчки и занимает 11-е место в турнирной таблице РПЛ с 30 очками, у «Оренбурга» - позиция ниже и такое же количество баллов.