«Витязь» на выезде разгромил «Барыс» в матче КХЛ

Подмосковный «Витязь» одержал выездную победу над «Барысом» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Итоговый счет - 5:2.

Счет в поединке открыл форвард хозяев Кирилл Савицкий на второй минуте. Через две минуты равновесие восстановил Иван Савчик. На 11-й минуте гостей вперед вывел Дерек Барач. На 26-й минуте третью шайбу гостей оформил Александр Дарьин. На 47-й минуте Скотт Уилсон довел счет до разгромного. Пятый гол «Витязя» забил Александр Яремчук на 48-й минуте. «Барыс» отыграл всего один гол на 59-й минуте.

После этого матча «Витязь» поднялся на строчку и занял 10-е место Западной турнирной таблицы с 30 баллами. У «Барыса» — 11-е место и 27 баллов на «Востоке».