«Витязь» отыгрался с 1:4 в матче со «Спартаком» и вырвал победу в овертайме

Подмосковный «Витязь» на своем льду одержал победу в овертайме над московским «Спартаком» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Основное время встречи завершилось со счетом 4:4. В составе хозяев забросили Скотт Уилсон, Александр Яремчук, Владислав Цицюра и Руслан Педан. У гостей дубль оформил Максим Цыплаков. Также отличились Дмитрий Вишневский и Ансель Галимов. Победу подмосковной команде в овертайме принес Иван Савчик.

«Витязь» набрал 36 очков и поднялся на девятое место в турнирной таблице Западной конференции, «Спартак» с 66 баллами продолжает занимать первую строчку.