Защитник «Минска» Гурбан: пора уже набирать очки и уверенно выигрывать

Защитник «Минска» Глеб Гурбан после ничьей с «Нафтаном» посетовал на отсутствие побед на старте нынешнего розыгрыша Высшей лиги чемпионата Беларуси по футболу.

Встреча завершилась со счетом 1:1. В составе гостей отличился Владимир Марухин. На 27-й минуте его партнер по команде Кингу Яллет срезал мяч в свои ворота. На 73-й минуте игрок минчан Кирилл Забелин не реализовал пенальти.

«Эмоции негативные. Пора уже набирать очки и уверенно выигрывать. Не хватает концентрации на стандартах. Мы пропускаем большое количество мячей после розыгрышей стандартов», — приводит слова Гурбана «Белорусский футбол».

«Нафтан» набрал 4 очка и продолжает занимать 13-е место в турнирной таблице национального первенства, «Минск» с 2 баллами поднялся на 14-ю строчку.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.